Leute

Jubel für «The Greatest Show»

» Mehr

Regio Info

Amelia Scicolone wurde mit Förderpreis bedacht

» Mehr

Kopf der Woche

Anna Jeger

» Mehr
Impressum

Impressum

Solothurner Woche

Adresse

ZT Medien AG, Solothurner Woche, Wengistrasse 11, 4502 Solothurn

Telefon
032 622 89 80

E-Mail
service@solothurnerwoche.ch

Internet
www.solothurnerwoche.ch

Geschäfts- und Verkaufsleitung
José Virgadavola, 032 626 38 03, jose.virgadavola@solothurnerwoche.ch

Redaktionsleitung
Silvia Rietz, 079 764 47 07, srietz@sunrise.ch

Leitung Kommunikation & Sekretariat Marketing/Verkauf
Patricia Schneider, 032 626 38 01, patricia.schneider@solothurnerwoche.ch

Kundenberatung
Sandra Huggenberger, Kundenberaterin, 032 626 38 05, sandra.huggenberger@solothurnerwoche.ch
Eva Egger, Kundenberaterin, 032 626 38 08, eva.egger@solothurnerwoche.ch
Anoch Ramalingam, Kundenberater, 032 626 38 07, anoch.ramalingam@solothurnerwoche.ch

Kommunikation & Sekretariat Marketing / Verkauf

Jacqueline Lüthi, Assistentin, 032 626 38 02, jacqueline.luethi@solothurnerwoche.ch
Sibylle Nyffeler, Assistentin, 032 626 38 04, sibylle.nyffeler@solothurnerwoche.ch

Administration

Marianne Moser, Mitarbeiterin, 032 626 38 06, marianne.moser@solothurnerwoche.ch

Sport
Valentin Oetterli, Sportredaktor, valentin.oetterli@solothurnerwoche.ch

Auflage
85'758 Exemplare (WEMF beglaubigt 2018)

Druck
ZT Medien AG, Zofingen